Поделиться

    Минобороны представило видео самых ярких моментов "Армии-2017"

    Минобороны РФ в своем официальном блоге портала YouTube представило видеоролик самых ярких моментов Международного военно-технического форума "Армия-2017".

    На видео, кроме хроники работы форума, обзора новейших образцов боевой техники, представлены и кадры динамического показа российского вооружения.

    Как сообщает пресс-служба военного ведомства, III Международный военно-технический форум "Армия-2017" проходит с 22 по 27 августа в Конгрессно-выставочном центре "Патриот", на полигоне Алабино и аэродроме Кубинка, в Кронштадте и на полигонах всех военных округов России.

    В работе форума принимают участие свыше 1200 предприятий и организаций, которые представляют более 18,5 тысяч разработок и технологий в сфере обороны и безопасности.

    Гостями "Армии-2017" стали военные делегации 24 стран мира. В том числе пять делегаций во главе с министрами обороны - Буркина-Фасо, Гана, Гвинейская Республика, Узбекистан и Чад.

    Две делегации во главе с начальниками генеральных штабов Абхазии и Алжира, шесть делегаций во главе с заместителями министров обороны Боливии, Египта, Индии, Лаоса, Узбекистана и Филиппин.

    Военные делегации из Индии США и ЮАР приняли участие в круглом столе, посвященном опыту применения Вооруженных Сил Российской Федерации в Сирийской Арабской Республике.

    Поделиться