31.08.2017 18:51
    Поделиться

    В Instagram Селены Гомес внезапно появились фото голого Джастина Бибера

    В Instagram певицы, актрисы, модели и продюсера Селены Гомес внезапно появились крайне откровенные снимки канадского певца Джастина Бибера, бывшего ее бойфренда, сделанные папарацци. Тем немало взбудоражив неисчислимые легионы поклонников. Которых, к слову, у Селены без малого 126 миллионов только в этой соцсети.

    И пока все эти легионы гадали, чем вызван подобный удивительный демарш, USA Today пролил свет. Как оказалось, аккаунт Гомес, самого популярного человека в Instasgram, 28 августа взломали хакеры. Немного в нем набезобразив.

    Как только беда вскрылась, аккаунт заблокировали, скандальные фото удалили, после чего доступ к учетным записям вернули владелице

    Селена Гомес родилась в 1992 году в Техасе. В начале нулевых дебютировала на телевидении. С 2009 года пела в группе Selena Gomez & the Scene, в 2012-м начала сольную карьеру. Помимо Бибера, встречалась с музыкантом и актером, своим партнером по сериалу "Ханна Монтана", Ником Джонасом и с Тэйлором Лотнером (оборотень Джейкоб из "Сумеречной саги"). В 2012-м Гомес была названа "Женщиной года" по версии американской редакции Glamour.

    Среди последних достижений барышни - продюсирование скандального сериала "13 причин почему" (13 Reasons Why), который сразу после премьеры обвинили в негнетании суицидальных настроений в молодежной среде.

    Поделиться