11.09.2017 19:22
    Поделиться

    Вышли трейлер и постер шестисерийной драмы от Netflix "Она же Грейс"

    Появились новые постер и трейлер мини-сериала Netflix "Она же Грейс" от режиссера "Американского психопата" и "Непристойной Бетти Пейдж" Мэри Хэррон.

    В центре сюжета, достойного руки Финчера и ступающего по следам "Рассказа служанки" в рамках женского взгляда на рабство, молодая ирландка Грейс Маркс, потерявшая мать и с большой семьей с отцом-алкоголиком во главе переехавшая в Канаду.

    Она привлекла к себе внимание общественности, когда ее работодатель и его беременная любовница-экономка были найдены мертвыми, а она сама и конюх по имени Джеймс МакДермотт были пойманы и обвинены в их убийстве.

    И вот здесь начинается самое интересное. Если конюх полностью признал вину их обоих, то Грейс всячески отрицала свое участие, что удивительным образом косвенно было подтверждено некоторыми уликами на месте преступления.

    В итоге по решению суда конюх был повешен, а Грейс Маркс была помещена в психушку на долгие годы.

    В основе сюжета лежит адаптированный одноименный роман Маргарет Этвуд, а сценарий подготовила Сара Полли ("Вдали от нее").

    Мэри Хэррон выступила режиссером всех эпизодов.

    В главных ролях: Сара Гадон, Анна Пэкуин, Керр Логан, Закари Левай, Эдвард Холкрофт, Ребекка Лиддьярд и Дэвид Кроненберг.

    Премьера 6-серийной драмы состоится 25 сентября на Netflix.

    Поделиться