12.09.2017 16:10
    Поделиться

    Видео: вышел фильм ужасов про монстра, соблазняющего жертв носками

    На YouTube-канале Creepy Concept Films опубликован микрометражный (три минуты) околокомедийный хоррор под названием "Носочное чудовище" (Sock Monster).

    По сюжету зарисовки протагонист, решивший устроить в подвале стирку, горестно негодует по причине традиционной, можно сказать - классической: его настигает пресловутая проблема вечно запропадающего куда-то второго носка. При этом бедолага, разумеется, не подозревает (да как такое вообще способно в голову взбрести?!), что корень всех зол и бед - специальное носочное чудовище. Заманивающее таким образом жертв в свои чресла.

    Остается лишь надеяться, что Си Джей Досс, автор опубликованного опуса, не удумает рассоплить свою "оригинальную сценарную находку" в полнометражное кино. Как было, например, с этой вот несуразностью.

    Отметим, кстати, что Досс в своей фобии не одинок: можно обратить внимание и на одноименное произведение Уэсли Элли, работавшего, среди прочего, на подхвате в "третьем сезоне" "Твин Пикс", на "Рэе Доноване", "Ангелах Чарли", "Трансформерах" и так далее. Причем своего "Монстра" Элли соорудил более размашисто - в содружестве с Дарреном Л. Боусманом ("Пила").

    Поделиться