16.09.2017 20:13
    Поделиться

    "Правдивую ложь" Джеймса Кэмерона превратят в сериал

    Канал Fox превратит "Правдивую ложь" Джеймса Кэмерона в сериал, сообщает Variety.

    Классику шпионского комедийного жанра "Правдивую ложь" с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, которая, в свою очередь, является ремейком французской "Тотальной слежки", адаптирует под телеэкраны Марк Гуггенхайм ("Стрела").

    Он же займется постановкой эпизодов и продюсированием проекта, а помогать ему будет Макджи (режиссер Джозеф Макгинти Никол, "Да придет спаситель").

    Действие будет перенесено в современность, а в центре сюжета вновь окажутся супруги с немного проблемным браком, чьи отношения получают бодрый заряд эндорфинов после того, как становится понятно, что один из них - действующий под прикрытием специальный агент.

    Сериал получил одобрение самого Кэмерона, который здесь выступит в качестве продюсера.

    Напомним, что в одноименной картине 1994 года бывший губернатор Калифорнии сыграл супершпиона, который скрывает свою истинную профессию от своей жены (неподражаемая Джейми Ли Кертис) и их дочери (Элиза Душку).

    Фильм вновь показал, сколь у Джеймса Кэмерона прекрасное финансовое чутье, собрав более 378 миллионов долларов по всему миру, при бюджете в 115 миллионов долларов.

    Задумавшись над логичным продолжением успешной картины, Кэмерон после терактов 11 сентября решил не поднимать тему терроризма и заморозил проект.

    На данный момент канал Fox заказал сценарий для пилотной серии, после которого и будет принято решение о дате выхода остальных эпизодов.

    Поделиться