17.09.2017 16:16
    Поделиться

    Появились постер и трейлер новой криминальной драмы Ридли Скотта

    Появились постер и трейлер криминальной драмы Ридли Скотта "Все деньги мира".

    Ридли Скотт, не утративший художественного чутья, в трейлере своей новой работы вновь достает из сундуков памяти рекламный опыт - что ни кадр, то отменный постер, сочный, беспощадный и пробирающий до визуальных косточек.

    Снег, дети, деньги, насилие, льющиеся жидкости, дорогие костюмы, неубедительный Уолберг, убедительная Уильямс и практически полный пересказ фильма - после спорного "Советника" мэтр вновь готовится дать стильного криминального экшна, замешанного на настоящей истории, крови и драме.

    Напомним вкратце сюжетную заварушку.

    В 1973 году внук богатейшего нефтяного магната Джона Пола Гетти, Пол Гетти III, был похищен неизвестными, потребовавшими за подростка выкуп в размере 17 миллионов долларов. Строптивый миллиардер платить киднепперам наотрез отказался и тогда похитители выслали ему отрезанное ухо внука, после чего дед все же раскошелился, но итоговая сумма была куда скромнее запрашиваемой.

    В итоге Пол Гетти III был найден на юге Италии, но не смог побороть последствия психологической травмы, пристрастился к наркотикам и умер в 54 года в инвалидном кресле, успев, впрочем, стать отцом.

    Его сын, Бальтазар Гетти, позднее выбрал скользкую стезю актера и сыграл одну из главных ролей в триллере "Шоссе в никуда" Дэвида Линча.

    Картина поставлена по сценарию Дэвида Скарпа ("День, когда Земля остановилась"), попавшему в знаменитый "Черный список".

    В главных ролях: Марк Уолберг, Мишель Уильямс, Кевин Спейси, Чарли Пламмер, Эндрю Бакан и Тимоти Хаттон.

    В российском прокате картина появится в феврале 2018 года.

    Поделиться