18.09.2017 12:35
    Поделиться

    Вышел сочный трейлер фильма про балерину-шпионку Егорову

    На YouTube можно умильно наблюдать сочный и нарядный, как пьяненький Санта Клаус, трейлер шпионского триллера "Красный Воробей" (Red Sparrow), в котором оскароносная Дженнифер Лоуренс несколько анемично изображает русского спецагента Доминику Егорову.

    Задание офицера российской разведки Егоровой, бывшей балерины, - "соблазнить и вывести на чистую воду ЦРУшника Натаниэля Нэша (Джоэл Эдгертон), главного крота американцев в России". Но "что-то идет не так", конечно же: завязывается роман. Который ставит под угрозу безопасность обеих стран. "Заваривается каша, и теперь Доминика, желая отомстить своим хозяевам, начинает работать на ЦРУ", - взволнованно излагает синопсис.

    На что русскоязычные комментаторы в соцсетях уже вовсю резвятся и веселятся. Особо восхитившись тощей пачечкой мятых сторублевок, с апломбом выложенных в кадр и так эффектно и стильно зашпиленных зажимом для купюр. (Похоже, кое-кто здорово сэкономил на консультанте - "РГ-Кинократия").

    Режиссер - Френсис Лоуренс (однофамилец), постановщик "Голодных игр" (совпадение).

    Кроме Лоуренс и Эдгертона в ролях: Мэри-Луиз Паркер ("Дурман", "Мистер Мерседес", "РЭД"), Джереми Айронс, Шарлота Рэмплинг, Киран Хайндс ("Молчание", "Мюнхен").

    Российская премьера клюковки - 26 апреля.

    Напомним. Намедни мы писали, что Лоуренс на два года уходит из кино, чтобы сумрачно сосредоточиться на горшках.

    Поделиться