10.10.2017 15:30
    Поделиться

    "Джон Сноу" рассказал, как подкинул своей невесте человеческую голову

    Тридцатилетний Кит "Джон Сноу" Харингтон, Король Севера, полноценный претендент на Железный трон и один из самых высокооплачиваемых актеров в истории ТВ, помимо прочего еще и просто завзятый весельчак. И судя по тому, что парень в "Игры престолов" играется уже восемь лет, чувство юмора его приобрело со всеми этими годами специфическую заточку (Джордж Р.Р. Мартин одобряет).

    Подтверждение - опубликованный на официальном YouTube-канале The Jonathan Ross Show отрывок из программы, где гостем Росса стал Харингтон. Весело, задорно смеясь, поведавший про чудесную проказу, которую он на 1 апреля устроил своей невесте - актрисе и партнерше по ИП Роуз Лесли. А именно - подложил в холодильник муляж собственной отсеченной головы. И когда будущая благоверная открыла холодильник и увидела голову нареченного, то взверещала, подпрыгнула, пала об пол и разродилась истерикой - хихикая сообщил Кит. Добавив, что в этот самый момент он материализовался рядом и тепло поздравил несчастную зареванную женщину с всемирным Днем дурака.

    Отмечено, что Харингтон вообще любит подурачиться на 1 апреля - это их давняя семейная традиция, но невеста относится к празднику с прохладцей - в семействе Лесли его не жаловали. А после данного примечательного случая, похоже, ей и подавно станет тошно.

    Продолжая смеяться, актер добавил, что с целью как-то унять припадок Роуз и подсластить пилюлю, ему пришлось спешно сделать барышне предложение, позвав замуж.

    Поделиться