29.10.2017 14:44
    Поделиться

    Фото: как Максим Галкин "доказал" свою близость к "простому народу"

    41-летний супруг примадонны отечественной эстрады Аллы Борисовны Пугачевой, пародист-телеведущий-певец-актер и один из самых востребованных шоуменов России Максим Галкин зрительно доказал, что хоть и он "миллионщик", но не чужд простым, обыденным вещам.  

    Например, в качестве "улики", артист опубликовал в своем Instagram фото, где по-свойски запечатлен сидящим в спортивном костюме в обычном купе поезда.

    "Выезжаю в Сургут! Видеотчеты о концертах в Екатеринбурге и Тюмени завтра. P.S. Инфа для тех, кто беспокоится о моей оторванности от российской действительности - это мое купе, вполне обычное... и да, в плацкарте я тоже немало поездил", - умильно заверил артист.

    В комментариях, естественно, поднялся чад. И пока одни уверяли, что Максим - "мальчик" и "лапуся", другие безуспешно пытались выяснить, а что, собственно, за такая вдруг необходимость - пилить "экономом"? Вслед за чем была выдвинутая версия, что Галкин, как Бенни Хилл в свое время, просто купил собственный поезд - и ездит. Третьи предложили "не заниматься ерундой" и ехать сразу на оленях.

    Также артист решил продемонстрировать подписчикам свой "специфический вагонный фитнес":

    Галкин родился в 1976 году в Наро-Фоминском районе Московской области. В раннем детстве жил с семьей в Германии. После - в Одессе и Бурятии. В 1993-м окончил московскую гимназию и поступил в Российский государственный гуманитарный университет на факультет лингвистики, который окончил в 1998 году.

    Далее поступил в аспирантуру, где работал над кандидатской по теме "Соотношение стилистических систем оригинального и переводного текстов", в которой предполагалось рассмотреть переводы на русский язык трагедии Гете "Фауст" и сделать анализ их стилистических различий. В 2009 году ушел из аспирантуры. Владеет французским, испанским, английским, немецким, чешским, церковнославянским языками.

    Как актер дебютировал в 2001 году в 155-м выпуске "Ералаша". Снялся в лентах и телефильмах "Благословите женщину", "За двумя зайцами" (версия 2003 года), "Первый дома", "Марковна. Перезагрузка", "Всё могут короли".

    Брак Максима и Пугачевой зарегистрирован 23 декабря 2011 года. При этом вместе пара жила с 2005 года, а ранее Алла Борисовна призналась, что встречаться они начали еще в 2001-м. Проживают супруги в замке в Грязи под Москвой.

    Поделиться