01.11.2017 01:44
    Поделиться

    Представитель Александра Балуева прокомментировала инцидент в аэропорту

    Представитель советского и российского актера Александра Балуева прокомментировала инцидент в калининградском аэропорту, в результате которого артист не попал на самолет, отправлявшийся в Москву.

    Директор актера сообщила, что на самом деле он просто опоздал на свой рейс, а появившиеся в СМИ сведения о том, что Балуев был в состоянии алкогольного опьянения, не соответствуют действительности.

    "Александр Балуев опоздал на рейс. Завтра вечером он играет в спектакле, послезавтра играет комедию. А потом улетает на два спектакля в Новосибирск. Это его расписание", - приводит телеканал "360" ее слова.

    "По поводу дебоша ничего не знаю. Не знаю, откуда эти сплетни и разговоры", - подчеркнула она, добавив: "Человек поехал на деловую встречу в Калининград. Опоздал на рейс".

    Напомним, ранее в дирекции аэропорта Храброво подтвердили информацию о том, что Александр Балуев был снят с рейса. Самолет, следовавший из Калининграда в московский аэропорт Внуково, улетел без актера.

    58-летний Балуев - актер театра и кино. На больших и малых экранах исполнил почти сто ролей. Известен по фильмам "В августе 44-го...", "Кандагар", "Изгнание", "Турецкий гамбит", "Воин", сериалам "Гибель империи", "Жизнь и судьба", "Спецназ" и многим другим.

    Поделиться