04.11.2017 18:12
    Поделиться

    Леонардо Ди Каприо снимется в новом фильме Квентина Тарантино

    Тарантино готовит уютное местечко в секте Мэнсона и для Ди Каприо, сообщает Collider.

    Стыдливо покинув тонущий продюсерский корабль любителя массажа и халатов Харви Вайнштейна и его брата, один из ключевых режиссеров современности Квентин Тарантино уже закончил сценарий своей готовящейся картины и сейчас подыскивает новую студию.

    Штат актеров, с которыми ведутся или уже закончены переговоры, уже частично представлен - это Брэд Питт, Дженнифер Лоуренс, Марго Робби и незаменимый Сэмюэл Л. Джексон.

    И теперь к одной из последних работ любителя женских ног и редких кинематографических новелл может присоединиться сам Леонардо Ди Каприо, сотрудничество с которым у Тарантино в "Джанго Освобожденном" вылилось в яркий образ хозяина Кэндилэнда.

    Пока все весьма условно и находится лишь на стадии переговоров, но инсайдеры уже уверяют в мощном коммерческом потенциале будущей работы американского режиссера и в том, что согласие столь крупной звезды не за горами.

    Но есть два момента - Ди Каприо сейчас заявлен сразу в нескольких проектах, а у Тарантино, помимо немалого бюджета (предварительно заявлено, что потребуется не меньше 100 млн долларов), еще пока нет даже студии, которая займется международным прокатом, ибо ТВ-формат режиссера не интересует (пока, по крайней мере), поэтому Netflix и остальные стриминговые гиганты отпадают. Впрочем, желающих вложиться в бренд Тарантино продюсеров более чем достаточно, так что это все лишь вопрос времени.

    В центре сюжета окажется история нашумевшего убийства беременной жены Романа Полански Шерон Тейт и их друзей, погибших от рук так называемой "Семьи", во главе которой состоял печально известный Чарльз Мэнсон. Картина затронет период становления характера неудачливого музыканта Мэнсона, его непростое детство и влияние на молодые умы, которые и привели к созданию "Семьи".

    Релиз будущей картины предварительно запланирован на 2019 год, более точные данные появятся позднее.

    Поделиться