20.11.2017 17:20
    Поделиться

    Трейлер: Риз Уизерспун и Крис Пайн в сказке от Disney "Излом времени"

    Вышел новый трейлер диснеевского квантового фэнтези с Опрой Уинфри "Излом времени" (A Wrinkle in Time).

    За постановку отвечает Ава ДюВерней ("Скандал", "Сельма"), за адаптированный сценарий на основе романа "Трещина во времени" 1962 года писательницы Мадлен Л’Энгл отвечает Дженнифер Ли ("Холодное сердце").

    Напомним, что это не первая попытка экранизировать книгу - в 2003-м уже выходила лента под названием "Скачок во времени", которую автор первоисточника разнесла в пух и прах.

    Сюжет следующий: доктор Мурри, занимавшийся очень загадочными исследованиями, внезапно исчезает. Его семья сильно горюет, особенно - юная дочь пропавшего Мег. Но вскоре в ее жизни все радикально переворачивается с ног на голову, после того как три вневременные пифии даруют ей возможность выбросить в урну некоторые физические законы, позволив перемещаться сквозь пространство по диковинным и необычным мирам.

    Мег решает не мешкать и, взяв в охапку одноклассника и младшего кузена, отправляется в путь, даже не подозревая, с чем ей предстоит столкнуться.

    В главных ролях: Леви Миллер, Крис Пайн, Риз Уизерспун, Роуэн Бланчард, Сторм Рейд, Гугу Эмбата-Роу, Зак Галифианакис, Майкл Пенья, Андре Холлэнд, Минди Кейлинг, Беллами Янг и Опра Уинфри.

    Премьера в РФ намечена на 8 марта 2018-го. 

    Поделиться