Поделиться

    Интернет-магазин "Сантехника-Онлайн" - еще ближе к региональным потребителям

    Покупка современной сантехники на интернет-площадках приобретает все большую актуальность. В онлайн-магазинах доступны десятки тысяч товаров, среди которых можно легко найти оптимальное решение для обустройства кухни или ванной. Однако офлайн-магазины, или традиционные, совершенно не проигрывают по популярности дистанционной торговле. Только здесь можно увидеть нужный товар "вживую" и визуально "примерить" его в собственную кухню или ванную. При этом разница цен между онлайн- и офлайн-площадками одной компании обычно минимальна или даже равна нулю, а сервисное обслуживание - гораздо быстрее.

    Интересы и пожелания покупателей учитывает известный в Сети интернет-магазин "Сантехника-Онлайн" (его рейтинг на "Яндекс.Маркет" - 5 звезд). Продолжая работать над пополнением ассортимента, компания одновременно повышает лояльность к бренду - расширяет сеть собственных магазинов в регионах страны. На данный момент офлайн-магазины "Сантехники-Онлайн" действуют в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. В ближайшие годы свою работу начнут еще несколько крупных торговых точек, посетители которых смогут ознакомиться с лучшими коллекциями сантехники от ведущих российских и мировых брендов. Покупателей приятно порадует доступный уровень цен, многочисленные демонстрационные стенды и высококвалифицированные консультации сотрудников магазинов.

    В чем компания видит перспективы развития региональной сети магазинов?

    Открытие новых офлайн-магазинов в регионах нацелено прежде всего на интересы клиентов, которые могут воспользоваться такими преимуществами, как:

    ●    выбор более чем из 110 000 наименований лучших образцов сантехнического оборудования;
    ●    доступные цены, полностью соответствующие ценам онлайн-каталога;
    ●    возможность выбора нужной модели из нескольких коллекций разных брендов;
    ●    высокое качество обслуживания благодаря живому общению с консультантами магазинов;
    ●    актуальный ассортимент, основанный на реальных отзывах клиентов;
    ●    сокращение сроков доставки заказов, благодаря открытию собственных складов в регионах, с одновременным снижением рисков возврата и повреждения товара в пути.

    Открытие новых офлайн-магазинов для "Сантехники-Онлайн" - лучший способ повышения доверия клиентов к магазину в частности и бренду в целом, а также возможность стать еще ближе к потребительской аудитории в регионах.

    Информация для покупателей

    Выбрать фирменную сантехнику из последних коллекций ведущих производителей можно прямо сейчас - каталог "Сантехники-Онлайн" доступен в режиме 24/7. Для получения дополнительных консультаций звоните по указанным телефонам: 8 (495) 665-7075, 8 (800) 700 1500.

    Источник: santehnika-online.ru

    Пресс-релиз предоставлен ООО "Сантехника-Онлайн"
    ОГРН: 1145003001637
    142715, Московская область, Ленинский район, сельское поселение Развилковское, село Беседы, пр-д Промышленный, д. 7, Бизнес центр "Реал"

    Поделиться