07.12.2017 14:18
    Поделиться

    "Яндекс.Диск" получил самую долгожданную бесплатную возможность

    Популярный сервис "Яндекс.Диск" предоставил пользователям неограниченный объем облачного пространства для фото и видео. Файлы будут автоматически загружаться через мобильное приложение.

    Количество сохраняемых на "Яндекс.Диске" фотографий и видеороликов не ограничено. Автоматически загруженные медиафайлы не будут занимать место в облаке, и их можно будет удалить из памяти устройств, не боясь потерять данные. Все файлы из облака будут доступны в мобильном приложении и в веб-версии сервиса.

    Приложение автоматически сохраняет новые снимки и видео в раздел "Все фото" после того, как гаджет подключается к интернету. Все файлы хранятся в хронологическом порядке. При этом их можно редактировать, сортировать по альбомам и публиковать в соцсетях.  

    Напомним, похожу возможность предоставляет сервис "Google Диск". Фотографии и видео, загруженные с помощью "Google Фото" не занимают место в хранилище, если добавлены в стандартном размере. Настроить резервное копирование можно в разделе "Автозагрузка и синхронизация".

    Поделиться