14.12.2017 11:31
    Поделиться

    СМИ рассказали о романе Дженнифер Лоуренс и Брэда Питта

    Второй год периодика на все лады гадает, что, или, может быть, кто поставил точку в браке некогда "самой красивой пары Голливуда" - Питта и Джоли.

    За это время СМИ успели отправить Джоли под венец и приписать Брэду как минимум дюжину громких романов - от всех главных партнерш по фильму "Союзники" до принцессы Монако. Со множеством остановок. Вроде Сиенны Миллер, Эль Макферсон, Марго Робби, "двойника Джоли" Элли Пернелл. Фигурировала и версия попытки наладить отношения с Дженнифер Энистон, еще одной бывшей супругой. Которая попытку эту-де высмеяла.  

    Заметим: ни одна из приведенных историй официального подтверждения не получила.

    И вот вчера в прессе всплыла новая "сенсация": только что расставшаяся с режиссером Дарреном Аронофски 27-летняя Дженнифер Лоуренс и 54-летний Питт встречаются. Джен снова свободна, открыта к новым отношениям, а Питт - подходящая партия. Более того, "молодые" уже сходили на несколько свиданий.   

    При этом СМИ припомнили материал 2012 года, в котором "инсайдер" рассказывал, что Питт называл Лоуренс очень милой и талантливой. И на этой почве однажды рассорился с Джоли, поскольку хотел пригласить Джен на главную роль в одном из фильмов своей компании PlanB, но жена устроила истерику, и план не выгорел.      

    Но теперь - та-дам: "Они провели вместе несколько ночей и нашли общий язык", интригует "источник", передает Fox News. Добавляя, что номер телефона Лоуренс Питт получил от одного из своих приятелей и очень нервничал, как она отнесется к звонку. Но в конце концов друзья уговорили сделать первый шаг. 

    Впервые информация о "романе" актеров появилась в среду в журнале Star и далее была стремительно растиражирована. При этом СМИ осторожно отмечали, что это все - не более чем слухи. И никаких официальных подтверждений опять нет. В то время как другой "источник, близкий к актеру" все уже решительно опровергает в The Sun, называя публикацию Star "полнейшими враками".  

    С другой стороны, о том, что Лоуренс и Аронофски действительно встречаются, пресса узнала лишь через несколько месяцев после начала их романа.

    Поделиться