14.12.2017 10:17
    Поделиться

    Вышел новый тизер сериала "Видоизмененный углерод"

    Вышел новый тизер неонуарного киберпанка "Видоизмененный углерод".

    Напомним, что в основе ближайшего родственника "Бегущего по лезвию 2049" и "Призрака в доспехах" лежит одноименная адаптация книги 2002 года писателя Ричарда Моргана "Видоизмененный углерод".

    Место действия - Земля невероятно далекого будущего, где сознание можно перемещать из одного тела в другое, что практически позволило богатым людям в широком смысле слова обрести бессмертие. Менее обеспеченным слоям общества остается лишь копить и завидовать.

    Однако и в такой поставленной на поток бизнес-услуге нашлась загадочная брешь: крупный предприниматель вдруг замечает, что одно из его тел явно убили, хотя все обставлено как самоубийство. Он напрягается и решает нанять главного героя, бывшего военного по имени Такеси Ковач, попавшего в тюрьму на несколько сотен лет. Однако чем дальше заходит в своем расследовании Ковач, тем более тягостные и безрадостные обстоятельства выплывают наружу. К тому же, пока боец пытается узнать правду, появляются люди (и не только), которые желают устранить ищейку.

    За адаптированный сценарий отвечают Лаэта Калогридис ("Аватар", "Остров проклятых"), Дэвид Х. Гудман ("Грань"), Брайн Нельсон ("11.22.63") и Стив Блэкман ("Фарго"), взявшие на себя еще и продюсерские функции.

    В ролях: Юэль Киннаман, Антонио Марциале, Крис Коннер, Кристин Леман, Хиро Канагава, Алика Аутран, Тич Грант, Хэйли Лоу, Заф Пару, Джеймс Пьюрфой.

    Премьера состоится на Netflix 2 февраля 2018 года.

    Поделиться