27.12.2017 14:35
    Поделиться

    Друзья нашли необычный способ вывести мужчину из депрессии

    Пользователь Лозовой Сергей опубликовал на YouTube видеоролик, посвященный другу Саше, который страдает от депрессии.

    Сергей рассказал, что в свои 27 лет Александр страдает от депрессии, и поэтому он закрылся и перестал общаться с друзьями. По этой причине они собрались вместе, чтобы записать видеосообщение для него.

    "Что делать, когда началась глубокая и затяжная депрессия? Как бороться с ней и выйти самостоятельно, почти никто не знает. Лечение, если проявились первые симптомы и признаки, - это самое верное решение. Но еще правильно, чтобы друзья, семья и близкие люди были рядом", - сказано в описании ролика.

    Друзья дали Саше ценные советы для борьбы с депрессией: "не грусти", "роди сразу двоих детей" и "погоняй по ночной Москве". Видео набрало более 315 тысяч просмотров и более тысячи лайков. Некоторым комментаторам понравилась идея такого ролика для поддержки человека в беде, другие же отметили, что подобные советы только вредят людям, страдающим от недуга. 

    "Информация действительно полезная и заслуживает внимания!Спасибо!", - отметил Александр Кочетков.

    "Вряд ли подобное видео может помочь от депрессии, больше похоже на насмешку", - написал Esin Ivan.

    "На видео счастливые семьи с детьми, все счастливы, сидят около украшенных новогодних елок, планируют будущее, новых детей. Саня всех свел и всем хорошо, а сам, видимо, так и не нашел себе пару и остался один. Знаете, после такого видео мне стало бы только хуже, я бы еще раз осознал, что друзья перешли на другой этап, нашли любовь, а я нет", - признался Aidolar1.

    Поделиться