17.01.2018 18:18
    Поделиться

    Умерла актриса, накануне потерявшая всю свою семью в ДТП

    29-летняя австралийская актриса Джессика Фалкхольт скончалась в больнице Нового Южного Уэльса. Об этом сегодня сообщила The Guardian.

    Джессика была доставлена в госпиталь после автокатастрофы, которая произошла 26 декабря возле города Улладулла, и подключена к аппаратуре искусственного поддержания жизни. От которой ее отключили в пятницу.

    Уточнено: Фалкхольт умерла через некоторое время после того, как в Сиднее были похоронены ее родители и 21-летняя сестра. Все они погибли в результате ДТП: в машину семьи врезался внедорожник. Пятидесятилетний водитель которого погиб на месте. Джессику и ее сестру Аннабель очевидцы успели вытащить, прежде чем их автомобиль взорвался. Родители сестер, Ларс и Вивиан, погибли на месте и сгорели.

    Джессика Фалкхольт родилась в 1988 году в Сиднее. На экранах дебютировала в 2012 году, сыграв эпизодическую роль медсестры в сериале "Хитрый бизнес". Следующая роль - Хоуп Моррисон в многосерийной мелодраме "Домой и в путь". Кроме того, Джессика успела сняться в романтическим фэнтези "Гармония", которое выходит на экраны в этом году.

    Поделиться