18.01.2018 14:05
    Поделиться

    Фото: 36-летнюю Бритни Спирс заподозрили в попытке третьего брака

    Вослед за Брэдли Купером, еще одну звезду больших величин заподозрили в возможности тайного брака. А именно бывшую "поп-принцессу", певицу и актрису Бритни Спирс.

    Сценарий, давший возможность голливудским бабушкам пошуршать на лавочках, - тот же, что и у Купера и Шейк: на соответствующем пальце Спирс было замечено появившееся вдруг кольцо, смахивающее на обручальное. Вещдок-снимки сделаны на гавайских пляжах, где "принцесса" проводила пост-новогодний досуг.

    Напомним. Бритни, до этого пять лет состоявшая в кукольных отношениях с певцом и актером Джастином Тимберлейком, официально замужем была дважды. И каждый раз - не слава Богу. Первым ее мужем стал друг детства Джейсон Александер, чуть более чем на двое суток, вторым - танцор Кевин Федерлайн. Ему Спирс родила двух сыновей. Расстались со скандалами.

    Сейчас Бритни тернисто, если верить прессе, встречается со своим фитнес-тренером Сэмом Асгари, которому 23 года. По поводу чего в Сети периодически шутят над их совместными фото. В том духе, что Сэм, похоже, любит проводить время со своей мамой.

    Ранее мы писали, что про Бритни сняли вяло встреченный байопик.

    Поделиться