05.02.2018 14:45
    Поделиться

    Мужчина нашел лучший способ сделать предложение своей девушке

    В Сети появились фотографии Доминики и Криса, которые нашли друг друга благодаря популярной игре Overwatch. Молодожены поделились в Twitter своей историей любви.

    "В 2016 году я попала в пару с @TheChrisEstrada для игры в Overwatch. Так началась наша дружба на расстоянии. В 2017 году мы полюбили друг друга. Я пересекла почти тысячу километров, мы сняли вместе квартиру и решили создать семью. В 2018 году мой молодой человек сделал мне предложение, и сам Джефф Каплан доставил мне кольцо", - рассказала @coeurdartichaut.

    Джефф Каплан, вице-президент Blizzard и один из авторов Overwatch, и комьюнити-менеджер игры Шон Аллен помогли Крису организовать помолвку с Доминикой. Молодые люди посетили штаб-квартиру Blizzard в Ирвайне, чтобы принять участие в экскурсии по офису, как считала девушка.

    Совершенно неожиданно к паре подошел Каплан и преподнес шкатулку с обручальным кольцом. Тогда Доминика ответила согласием на предложение руки и сердца Криса.

    Пост Доминики набрал почти 16 тысяч лайков и более 2,9 тысяч ретвитов. Молодые люди получили тысячи сообщений с поздравлениями от пользователей соцсетей и участников комьюнити Overwatch.

    Поделиться