08.02.2018 16:53
    Поделиться

    Милла Йовович с мужем снимут боевик про "женщину-Борна"

    Стало известно о следующем проекте творческо-супружеского тандема актрисы Миллы Йовович и режиссера-продюсера-сценариста Пол Андерсон, подарившего нам раскидистую и мясистую эпопею "Обитель зла".

    Как пишет Coming Soon, 42-летняя Милла сменила Оливию Манн в главной роли в боевике "Колибри" (Hummingbird). Позиционируемом как смесь "Люси" Люка Бессона и серии шпионских триллеров про Джейсона Борна.

    Муж Йовович доработает сценарий дебютанта Джона МакКлэйна, некоторое время поквасившийся в голливудском "черном списке".

    Что примечательно, Милла - уже третья актриса, присмотренная для фильма: ранее Манн сменила в проекте Зои Салдану.

    Синопсис абстрактно и не особо "вкусно" вещает о, собственно, супер-агенте Колибри, специалистке по тайным операциям, которой предстоит "использовать весь свой опыт в очередном задании". С которым возникают затыки. Ввиду проблем с самоидентификацией героини.

    Режиссеры - шведы Маркус Крайлер и Фредрик Акерстром, в кино до этого отметившиеся лишь короткометражкой 2012 года Reset.

    Старт съемок назначен на наступающее лето.

    Дата премьеры не объявлена.

    Ранее мы писали, что Йовович сыграла главную злодейку третьего "Хеллбоя", премьера которого состоится в январе следующего года.

    Поделиться