18.02.2018 18:29
    Поделиться

    Коллеги обвинили звезду ситкома "Чарльз в ответе" в педофилии

    В череде чудовищных историй, таких, как, например, с Чарли Шином, прибавление. На этот раз в педофилии обвинен ныне 57-летний итало-американский актер Скотт Байо. Сыгравший титульного героя в культовом ситкоме восьмидесятых "Чарльз в ответе" (Charles in Charge).

    Как пишет Variety, обвинения носят гомосексульный и педофильский характер, а обличителем выступает актер Александр Полински. Утверждающий, что на съемках "Чарльза", когда он был еще одиннадцатилетним ребенком, - подвергался со стороны Байо издевательствам (в частности, ошпариванием горячим чаем), сексуальным домогательствам и претерпевал от названного "гомофобские оскорбления".

    Кроме того, Скотт постоянно навязчиво рассказывал ему о своих победах на половом попроще - над многочисленными женщинами. Параллельно намекая, что самое большое, что ждет впереди Полински - это усугубленный гомосексуализм. 

    Как уточнено, выступление предполагаемой жертвы имело место на на пресс-конференции в Лос-Анджелесе, где так же присутствовала актриса Николь Эггерт. У которой к Байо аналогичные претензии - издевательства и домогательства.

    "Я подвергался сексуальному насилию со стороны Скотта", - сказал на пресс-конференции "мрачный и потрясенный Полински", - описывается.

    Что касается Эггерт, то она сиживала, бывало, у Байо на коленях. И тогда это казалось вполне невинным. Но теперь-то глаза на весь ужас раскрылись! 

    По словам Полински, все взрослые на съемочной площадке ситкома знали про описанные проблемы внутри коллектива, но помалкивали - "из страха потерять работу или навредить шоу". Полински утверждает, что пытался поговорить об этом со взрослыми за пределами индустрии, но "никто не хотел слушать".

    "Мы с Николь заслуживали большего, - сказал Полинский, повернувшись к Эггерт. - Мы были детьми... знаменитыми актерами - да, но все же еще детьми", - рвет душу Variety.

    Байо все отрицает и уповает на полицейское расследование, которое сможет очистить его замоченную репутацию.   

    Скотт Байо - актер, режиссер, сценарист, продюсер. Родился в 1960 году в Бруклине. На экранах - с начала семидесятых. Снялся в фильмах "Багси Мэлоун" Паркера (главная роль), "Оборотни" - с Кристиной Риччи, "Подрывник", сериалах "Остров фантазий", "Лодка любви", "Полный дом", "Задержка в развитии".

    Поделиться