20.03.2018 18:40
    Поделиться

    Александр Лукашенко объяснил, почему не заводит блог в Instagram

    Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко рассказал, почему он не заводит страницы в социальных сетях. Свое заявление он сделал в ходе встречи с творческой молодежью страны.

    По словам главы белорусского государства, у него не хватит времени лично общаться с пользователями Сети и отвечать на их вопросы и обращения, а поручать эту работу помощникам он считает нечестным.

    "Я воздерживаюсь от этого, зная, что я не осилю, не смогу отвечать на все запросы и ваши вопросы, - заявил Александр Лукашенко, отвечая на вопрос, почему он не хочет обзавестись страницей в Instagram. - Вот у меня такие терзания и рассуждения".

    Одновременно с этим он отметил, что в виртуальном пространстве есть сайт президента, и предложил всем желающим обращаться с вопросами туда, пишет сайт "Белновости".

    В свою очередь, модератор встречи предложил Лукашенко завести блог в Instagram с целью информирования. Пресс-секретарь президента Наталья Эйсмонт поддержала эту идею, заявили, что в таком блоге можно будет размещать более неформальные фото, чем на официальном сайте.

    Поделиться