03.04.2018 14:39
    Поделиться

    Геймер пришел в ярость из-за развратных фотографий

    Британец по имени Кофи Едоа-Айду пожаловался на непристойное поведение одного из пользователей PS Plus. Геймер получил развратные фотографии незнакомой девушки прямо во время игры в FIFA, сообщает The Sun.

    Как рассказал 36-летный Кофи, он играл в FIFA на PlayStation 4 и после сетевого матча получил сообщение от пользователя, который уточнил его возраст и прислал фотографию обнаженной женщины. Незнакомец предложил Едоа-Айду перейти на ресурс, где его девушка будет показывать стриптиз, а затем оценить "шоу" на специализированном сайте.

    Геймер был возмущен таким поведением собеседника. Он отметил, что в PlayStation также играет его семилетний сын, и он мог увидеть кадры для взрослых, если бы был рядом. Кофи закончил диалог и отменил подписку на онлайн-сервисы PS Plus.

    "Разработчики утверждают, что существуют простые настройки, которые могут предотвратить подобные случаи. Однако я не согласен. Необходимо сделать сервис более безопасным, особенно когда речь идет о детях", - заявил возмущенный мужчина.

    Представители PlayStation, в свою очередь, отметили, что в программе есть встроенные функции родительского контроля, а также порекомендовали внимательнее следить за детьми, играющими в приставку.

    Поделиться