05.04.2018 12:34
    Поделиться

    Мужчина стал блогером ради своих детей

    Британец по имени Джастин Смит создал канал на YouTube, чтобы общаться со своими детьми, которые целыми днями смотрят видеоролики. Мужчина быстро прославился в Сети, и о нем даже написала местная газета. Об этом пишет Hull Daily Mail.

    Смит заметил, что его дети - две дочери 10 и 11 лет и три сына 13, 14 и 22 лет - часами смотрят в интернете различные ролики. Большую часть времени подростки уделяют видео на YouTube. Тогда отец семейства завел аккаунт Joe Daddytube и решил обратиться к детям через камеру.

    "Я больше не могу смотреть на головы моих детей, которые все время склонены над смартфонами. Если единственный способ общения с ними - это завести свой блог, то пусть будет так. Эту идею мне подкинула моя подруга", - поведал Джастин в своем первом ролике.

    Видео Смита становились все лучше и качественней, так как дети давали ему советы о том, как нужно создавать интересный контент. Блогер признался, что просто хочет повеселить детей своими роликами.

    "Я обеспокоен тем, что смотрят мои дети. Я много путешествую из-за работы, и канал YouTube - это замечательный способ показать детям, где я и чем занимаюсь, пока нахожусь в отъезде".

    На канал Joe Daddytube подписаны более 110 человек, а видео собирают сотни просмотров. 

    Поделиться