16.04.2018 17:35
    Поделиться

    Джордж Мартин рассказал, чего не хватает "Игре престолов"

    69-летний американский орденоносный писатель и сценарист Джордж Рэймонд Ричард Мартин, автор саги "Песнь Льда и Пламени", легшей в основу премиум-сериала "Игра престолов", внес в шоу небольшую виртуальную, так сказать, правку.

    А именно рассказал CinemaBlend, кого, по его мнению, в телеадаптации не хватает.

    Не хватает ИП, полагает Мартин, Леди Бессердечной (Lady Stoneheart), зомби-Кейтелин Старк, вдовы Эддарда Старка. Также убиенной ворогами - на ужасно знаменитой Красной свадьбе.

    Напомним. Чуть ранее фанаты заподозрили, что персонаж этот вот-вот появится на экране…. но надежды оказались тщетны. По крайней мере, пока. Поскольку писатель немного поспойлерил, сообщив, что в новой его книге Кейтлин вернется.

    "В книге легко вернуть того или иного персонажа. После того как Кейтелин воскресает в образе Бессердечной, она превращается в безжалостную убийцу, одержимую местью. В шестой книге это всё будет", - уточнил демиург.

    Добавив, что персонаж является важной частью истории, и выразив надежду, что шоураннеры GOT последуют его примеру и в заключительной части эпоса, восьмом его сезоне, тоже вернут Кейтлин Старк.

    Меж тем наблюдатели склонны считать, что это вряд ли - слишком поздно, момент упущен. Да и сама ирландская актриса Мишель Фэйрли, сыгравшая Кейтлин, на этот счет дает однозначный комментарий: с ее героиней покончено.

    Поделиться