13.05.2018 18:15
    Поделиться

    Фото: "девушку Бонда" Еву Грин обнаружили с огурцами в Подмосковье

    Одним из главных сетевых шлягеров уходящих выходных стало фото 37-летней французской актрисы и модели Евы Грин, по-простецки застигнутой обескураженными гражданами в одном из супермаркетов Подмосковья.

    По свидетельству очевидцев, звезда там приценилась с маринованным огурчикам, изучила ассортимент спиртного и, не став запираться, призналась продавщице, что да, это она, Ева Грин. В результате было сделано тут же разлетевшееся по интернету фото.

    И далее еще ряд.

    Как уточняется, случившееся имело место в деревне Райки в Щёлковском районе, недалеко от Звездного городка, где находится Центр подготовки космонавтов имени Юрия Гагарина.

    Именно там проходят съемки ленты под рабочим названием "Проксима" (Proxima), в которой Грин, по сюжету, готовится к полету на МКС.

    Отмечено: Грин, которая провела в России уже месяц, пришла за покупками не одна, а с коллегой - актером Мэттом Диллоном. Который тоже не отказал всем желающим в фотографии.

    Ева Грин родилась в 1980 году в Париже. Актерскую карьеру начинала в театре. Кинодебют - у Бернардо Бертолуччи в "Мечтателях" (2003). Мировая известность - роль Сибиллы, королевы Иерусалима, в "Царстве небесном" (2005) Ридли Скотта. Сыграла девушку Бонда, Веспер Линд, в "Казино "Рояль" (2006) и "Кванте милосердия" (2008).

    Среди других работ: "Золотой компас", "Мрачные тени", "Дом странных детей мисс Перегрин", второй "Город грехов", сериал "Страшные сказки".

    Увлекается таксидермией и энтомологией, коллекционирует черепа и сушеных насекомых. Пять лет встречалась с новозеландским актером венгерского происхождения Мартоном Чокашем, с которым познакомилась на "Царстве небесном".

    Поделиться