16.05.2018 17:41
    Поделиться

    Источник: У Армена Джигарханяна сердечный приступ

    82-летний Народный артист СССР, актер и театральный режиссер Армен Борисович Джигарханян был госпитализирован вчера вечером в реанимацию одной из столичных больниц с сердечным приступом. 

    Об это сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах. Подтверждая, что состояние артиста расценивается как тяжелое. 

    "Сегодня Армен Борисович в тяжелом состоянии был госпитализирован с сердечным приступом на реанимобиле в общую реанимацию", - пояснил собеседник агентства.

    При этом Элина Мазур, бывшая представительница экс-супруги (да, вы все правильно прочитали) Джигарханяна, с которой связались журналисты РЕН ТВ, сообщила: артист болен, но отказался ехать в больницу.

    "На вчера, на девять вечера, у Армена Борисовича была подтверждена острая вирусная инфекция с осложнением в виде опоясывающего герпеса, но самочувствие вчера было удовлетворительное, госпитализироваться он отказался", - заявила Мазур.

    Тогда как по словам бизнесмена Артура Согомоняна, близкого друга Армена Борисовича, актер - да, проходит лечение, "но ничего экстренного нет - нормальное состояние".

    Напомним, с начала года это уже четвертая госпитализация артиста.

    Поделиться