16.05.2018 11:12
    Поделиться

    Первый канал в прямом телеэфире покажет матч Россия - Канада

    Матч четвертьфинала чемпионата мира по хоккею между сборными России и Канады будет показан в прямом эфире на Первом канале. Об этом сообщается на сайте телеканала в разделе спецпроекта, посвященного мировому первенству.

    Просмотр матча будет доступен в режиме реального времени как телезрителям, так и пользователям интернета. В спецпроекте они смогут, помимо непосредственно наблюдения за ходом игры, ознакомиться с уникальным контентом - фрагментами тренировок, интервью игроков и тренеров, записями голов и многим другим.

    Что именно канадцы станут соперниками нашей команды в четвертьфинале, стало известно, когда подопечные Ильи Воробьева уступили шведам 1:3 в заключительном матче группового этапа. Сборная России заняла второе место в группе "А", а Канада стала третьей в группе "В". Классическое хоккейное противостояние, вызывающее неизменный ажиотаж при любых обстоятельствах, состоится завтра и начнется в 17:15 по московскому времени. "РГ" также проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

    Поделиться