18.05.2018 11:11
    Поделиться

    Вышел трейлер комедии с Киану Ривзом и Вайноной Райдер

    53-летний канадский актер, режиссер и музыкант, один из лучших людей на Земле Киану Ривз - это не только Джон Уик, Джонни Мнемоник, Нео и Константин - по счастью, помимо разного мрачняка, в репертуаре артиста полно и комических элементов.

    Что преумножает новая роль: на YouTube доступен трейлер романтической комедии "Пункт назначения: Свадьба" (Destination Wedding) - с Киану и Вайноной Райдер в главных ролях. Выглядит незатейливо, но мило до неприличия.

    По сюжету картины Линдси и Фрэнк, социально слабо адаптированные персонажи, отправились на свадьбу, где женихом выступает сводный брат Фрэнка и, по совместительству, бывший Линдси.

    После некоторых встрясок они начинают испытывать друг к другу гамму эмоций - от глубокой неприязни до симпатии.

    Причем путь к осознанию последнего факта дался парочке реально нелегко: "повстречавшись на пути к точке назначения, постепенно эти двое выясняют, что у них много общего: оба ненавидят невесту, жениха, саму свадьбу, ненавидят самих себя и - главное - друг друга".

    Режиссер и сценарист - Виктор Левин (сериалы "Как в кино", "Безумцы", "Коварные горничные", сценарист "Свидания со звездой" Лукетича).

    Премьера - 24 августа. Российская - лишь 8 ноября.

    К слову, "Пункт" - уже четвертый совместный фильм Райдер и Ривза: после "Дракулы", "Помутнения" и "Частной жизнь Пиппы Ли".

    Поделиться