22.05.2018 10:42
    Поделиться

    Олег Тактаров пригрозил "отломать ноги" своему оппоненту из Омска

    Пятидесятилетний Олег "Русский медведь" Тактаров, именитый российский боец, актер, продюсер, писатель, режиссер, телеведущий и общественный деятель, вступил в суровый диспут с оппонентом. Угрожая нанесением крайне болезненных физических подтверждений. В частности, суля "отломать ноги" - "из любого положения".

    Под оппонентом имеется в виду 34-летний омский боец Александр Шлеменко, высказавший гнев касательного того факта, что Тактаров, будучи спортсменом, снялся в рекламе пива.

    В знак возмущения Шлеменко, в лучших традициях рестлерских шоу, записал и выложил в социальные сети видео, в котором он "топчет лицо" Тактарова. Символически - на банке с пивом.

    "Олег Тактаров должен внимательнее относиться к тому, что он рекламирует. Он у нас якобы развивает ММА (смешанные единоборства) в России, тренирует детей. Для многих является примером. Я сам смотрел его бои на кассетах в девяностые годы", - сказал боец, заметив, что "алкогольное пойло за сорок рублей", которое рекламирует коллега, - "по сути, это яд".

    На что Тактаров выступил с ответной реакцией через Instagram, подчеркнув: полученные от рекламы средства ему необходимы для поддержки собственной спортшколы, а что до Шлеменко, то данной акцией Александр просто пытается пиариться.  

    "Если решили наступить на меня, то это можно сделать только с моим изображением. Реальный Тактаров вам отломает ноги из любого положения, даже если вы на 20 лет моложе и действующий чемпион. Точка", - сказал Тактаров.

    Шлеменко провел 66 боев, одержав победу в 56 из них, причем в 31 - нокаутом. Александра можно видеть в кино в небольшой роли бойца ММА в художественном фильме Николая Кудряшова "Спарта" (2016).

    Тактаров выступал в турнирах MMA в 1993-2008 годах, одержав семнадцать побед при пяти поражениях. В кино снимается с девяностых. По признанию Олега, актером мечтал стать с детства. На его счету: "Самолет президента" - с Харрисоном Фордом, "15 минут славы" - с Де Ниро, "Роллербол", вторая часть "Плохих парей" - с Уиллом Смитом, "Охота на воров" - с Джерардом Батлером, пелевинское "Generation П".

    Поделиться