14.06.2018 17:30
    Поделиться

    Россия - Саудовская Аравия. Онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

    Сегодня в Москве стартует чемпионат мира по футболу. На стадионе "Лужники" хозяйка мирового первенства Россия сыграет с командой Саудовской Аравии.

    Вместе с Уругваем и Египтом россияне и их сегодняшние соперники являются участниками группы A. Свои следующие встречи группового этапа наша команда проведет 19 июня (с Египтом) и 25 июня (с Уругваем).

    Последние матчи подопечных Станислава Черчесова вряд ли внушили болельщикам оптимизм, но будем надеяться, что сборная подойдет к чемпионату с правильным настроем. Свою роль в этом должна сыграть и поддержка родных трибун.

    Главным арбитром встречи назначен аргентинец Нестор Питана. Ему будут помогать его соотечественники Хуан Пабло Беллати и Эрнан Майдана. Резервный арбитр матча - бразилец Сандро Рикки, видеоассистенты - итальянец Массимильяно Иррати, аргентинец Мауро Вильяно, чилиец Карлос Астроза и итальянец Даниэле Орсато.

    Перед началом матча состоится церемония открытия чемпионата. В "Лужниках" выступят британский певец Робби Уильямс и российская оперная дива Аида Гарифуллина. Кроме того, мы увидим двукратного чемпиона мира бразильца Роналдо.

    Текстовая онлайн-трансляция матча Россия - Саудовская Аравия начнется в 17.30 по московскому времени.

    Поделиться