21.06.2018 18:20
    Поделиться

    Источник назвал внезапную причину развода Сергея Шнурова

    Дело громкого развода одного из наиболее успешных отечественных артистов, лидера "Ленинграда" Сергея Шнурова, приобрело новый поворот. Как удалось выяснить KP.RU, причина расставания Шнурова и "Матильды" Мозговой может быть не в измене Сергея, на что предположительно указывали некоторые моменты, а вовсе наоборот. То есть это Мозговая была музыканту неверна, и он отнесся к этому без понимания. И это именно Шнуров, уязвленный подобным положением вещей, предложил разойтись.

    В результате "бывшей девочке из провинции Лене" и Шнурову предстоит теперь грустный раздел немалого имущества и общих предприятий (хотя есть и такая версия, что все происходящее - не более, чем рекламный трюк).

    По словам источника издания, имя которого не названо, у Сергея - да, "измены случаются, как грипп, но не это причина расставания". Как уточнил "инсайдер", Шнуров устал от конфликтов и скандалов. Плюс Матильда - завзятая тусовщица, начала пропадать, могла не прийти домой и "в отместку начала погуливать". В то время как Шнуров, напротив, в какой-то момент попытался остепениться, стал меньше употреблять и не позволял себе лишнего.

    Последней же каплей якобы стал "звоночек" доброжелателя - когда Мозговая надолго исчезла в очередной раз, Шнурова проинформировали, где она… Оказалось - девушка проводила время с их общим знакомым.

    Случай "оставил осадок", полгода пара жила как на пороховой бочке, и в конце концов она "рванула". О чем, подозревает источник, оба теперь жалеют.

    Сергей и Матильда сочетались браком 31 июля 2010 года. О разводе пары стало известно из публикации в Instagram артиста в конце мая.

    Поделиться