25.06.2018 14:44
    Поделиться

    Тимати расстался с вице-мисс Россия и отписался от нее в Instagram

    Новость с пометкой "срочно!": с утра интернет-общественность самым активным образом обсуждает такое ценное культурное событие, как вероятные перемещения в личной жизни 34-летнего российского артиста, продюсера и бизнесмена Тимура "Тимати" Юнусова.

    Как было замечено, Юнусов, похоже, мог расстаться со своей возлюбленной, 22-летней моделью Анастасией Решетовой. О чем говорит тот факт, что молодые люди отписались друг от друга в социальных сетях и удалили все фото, на которых была запечатлены вместе.

    Более того, далее девушка и вовсе удалила свой аккаунт. При этом в Instagram у Решетовой было без малого два миллиона подписчиков.

    Никаких официальных комментариев события пока нет.

    Тимур Юнусов родился в 1983 году в Москве. Карьеру начал у Дэцла. Выпускник "Фабрики звезд-4". В 2006-м выпустил первый сольный альбом. Снялся в дюжине фильмов и сериалов, таких как "Мужской сезон: Бархатная революция" (в роли Супер-Феди), "Жара", "Папины дочки", "Гитлер капут!" (роль - 50 Бундес Шиллингов). Работал как артист дубляжа.

    С Решетовой, первой вице-мисс Россия 2014 года, встречался с 2015 года. Ранее состоял в отношениях с коллегой по "Фабрике звезд", певицей Алексой. После нее - с Алёной Шишковой, второй вице-мисс России 2012 года.

    Поделиться