27.06.2018 11:19
    Поделиться

    Матильда прокомментировала свой развод со Шнуровым романтическим фото

    "Матильда" Мозговая, теперь уже бывшая третья супруга музыканта-актера-шоумена Сергея Шнурова, в очередной раз несколько абстрактно прокомментировала расставание с лидером группировки "Ленинград".

    Она разместила в Instagram романтического толка монохромное фото. А под ним - обращение к "дорогим конспираторам".

    В нем Мозговая призывает названных, а также "наблюдателей, исследователей, толкователей и, конечно, доброжелателей" обратить внимание на то обстоятельство, что "жизнь сложнее, чем лента новостей".

    "Не пытайтесь разобраться, удовлетворяя своё любопытство, вчитываясь в чьи-то интерпретации и высказывая свои, это бесполезно. Порой и сами главные герои не понимают что произошло на самом деле", - сообщает Матильда.

    Продолжая мрачно: "В небе висит ядерный гриб, а они слепые не видят его в этот момент".

    После чего девушка советует перечисленным разбираться лучше в своей собственной жизни, которая "проходит мимо, пока вы сидите в интернете, сливая своё драгоценное время в никуда".

    "Мой вам совет, если позволите, стар как мир и довольно банален - живите своей жизнью", - поучает Мозговая постом, набравшим уже более 34 000 отметок "нравится".

    Напомним, ранее появилась информация от не представившегося "инсайдера", что инициатором развода стал сам Шнуров, якобы застигнувший супругу в гостинице в обществе их общего знакомого. До этого встречались обратные предположения.

    Поделиться