08.07.2018 18:32
    Поделиться

    Актер Рассел Кроу увидел особый знак в матче Россия - Хорватия

    Вчерашняя встреча между командами России и Хорватии за выход в полуфинал, закончившаяся, как знаем, не в пользу нашей сборной, мало кого оставила в равнодушии. И принесла, в том числе, некоторые внезапные результаты. Скажем, на матч неожиданно прореагировал видный австралийский и американский актер, "оскаровский" лауреат Рассел Кроу.

    Звезда "Гладиатора" и "Секретов Лос-Анджелеса" разместил в своем Twitter скриншот со встречи, лаконично подписав: "Знак?".

    Имея в виду, что сокращения RUS (Russia - Россия) и CRO (Croatia - Хорватия) аккурат складываются в первые буквы имени-фамилии актера - Russell Crowe.

    Пост тут же получил без малого 25 тысяч отметок "нравится" и сотни комментариев на всех языках, от "Вперед, Россия!", до рассуждения в том плане, что наша команда действительно хорошо себя показала и дойти до четвертьфинала - впечатляющее достижение. За что футболистов надлежит поздравить.

    Рассел Кроу родился в 1964 году в Новой Зеландии. На экранах дебютировал еще ребенком - в телесериале. "Оскара" получил за "Гладиатора", за "Игры разума" - "Золотой глобус", BAFTA и Премию гильдии киноактеров США. Плюс на счету Кроу дюжина номинаций.

    Последняя на сегодня работа Рассела - байопик "Исчезнувший мальчик", премьера которого состоится осенью. Экранной партнершей Кроу в лента стала Николь Кидман. 

    Поделиться