17.07.2018 15:35
    Поделиться

    Брюс Уиллис однозначно развенчал главный миф "Крепкого орешка"

    63-летний американский актер, музыкант и один из главных героев боевиков лично "развел" ситуацию, не дающую поклонникам покоя аж с 1988 года. А именно что вышедший в указанном году первый фильм серии "Крепкий орешек" - это рождественское кино. Поскольку действие ленты разворачивается под Рождество.

    "Крепкий орешек" - не рождественский фильм!" - приводит мнение Брюса THR. Уточняя, что шоу, в котором была произведена оценка жанровости картины, выйдет 29 июля на канале Comedy Central.

    В Die Hard состоялся первый выход неунывающего нью-йорского полицейского Джона Макклейна, которого и сыграл Уиллис. Ленту снял Джон Мактирнан по роману Родерика Торпа "Ничто не вечно".

    Согласно сюжету, в канун Рождества Джон прибывает в Лос-Анджелес, имея целью помириться с женой, начавшей строить юридическую карьеру, но вместо этого для начала попадает в замечательную переделку с террористами, захватившими часть небоскреба.

    В 89-м картина номинировалась на четыре "технических" "Оскара", далее пережив четыре сиквела. Теперь на очереди - давно обещанный приквел-перезапуск.

    Поделиться