17.07.2018 10:59
    Поделиться

    Джонни Деппу удалось избежать суда

    Американский актер, музыкант и режиссер, 55-летний Джонни Депп досудебным порядком разрешил конфликт с компанией The Management Group, которая выдвинула против него иск за нарушение условий контракта. Об этом сообщает Variety, ссылаясь на официального представителей актера.

    Напомним предысторию. В начале прошлого года Депп подал в суд на своих менеджеров, обвинив компанию, занимавшуюся его финансами, в том, что она распоряжалась его средствами далеко не лучшим образом.

    В результате состоянию Джонни, у которого после развода с бывшей женой, актрисой Эмбер Хёрд, и без того не малина жизнь, был нанесен значительный урон. Якобы TMG распоряжалась деньгами "капитана", используя сомнительные схемы. За что ему теперь нужна компенсация - 25 миллионов долларов.   

    The Management Group выдвинула встречный иск, указывая, что актер сам виноват в своих проблемах. Были обнародованы вполне шокирующие факты непомерных трат Деппа, показавшие, что Джонни жил откровенно не по средствам.

    Нюансы мировой не оглашены. Но как уточняют обе стороны, они чрезвычайно рады, что конфликт удалось разрешить, не доводя его до зала суда. При этом представитель актера проакцентитровал, что теперь его клиент наконец-то может сбросить этот груз и полностью отдаться творчеству.   

    Ранее мы писали что на Деппа подал в суд коллега, обвинив актера в избиении.

    Поделиться