19.07.2018 14:47
    Поделиться

    Бывшая невеста Ди Каприо надела черное мини-белье и произвела фурор

    37-летняя Жизель Каролин Нонненмахер Бюндхен известна не только как бразильская супермодель, одна из самых именитых в мире, но и как бывшая пассия актера-"коллекционера" Леонардо Ди Каприо. 

    И хотя у Жизель давно уже другая жизнь - "вне Лео", имя модели до сих пор регулярно выплывает именно в связке с Ди Каприо. Что легко объяснить: роман Бюндхен с Ди Каприо был одним из самых продолжительных, и она даже в какой-то момент стала числиться его официальной невестой, о чем говорил хотя бы такой веский факт: актер познакомил Жизель со своей мамой, и те подружились.  

    Впрочем, до "загса" дело не дошло: "селебрити", названные в 2004-м самой красивой звездной парой по версии журнала People, через год уже расстались - после пятилетнего романа.  

    А 26 февраля 2009-го Жизель вышла замуж за футболиста Тома Брэди, "бывшего" актрисы Бриджит Мойнахан, с которым встречалась два года до свадьбы.

    Причем роман пары процветал в тот момент, когда выяснилось, что Бриджит беременна.

    Как бы там ни было, сейчас у супругов двое общих детей - сын Бенджамин Рейн и дочь Вивиан Лейк, и все они, похоже, весьма довольны и счастливы. 

    На что как раз обратила внимание Daily Mail, выложив свежий улов папарацци из Коста-Рики, где семья отдыхает. 

    При этом интерес общественности особым образом оказался прикован к черному бикини модели. Которое, по мнению наблюдателей, сообщает нам: форма Жизель все еще недурна.

    Кстати, сын Брэди от Мойнахан также составил им компанию.

    Ранее мы писали, как раздевались и производили фурор дочери Сильвестра Сталлоне и внебрачный сын Арнольда Шварценеггера.

    Поделиться