20.07.2018 13:45
    Поделиться

    Трейлер: Blood Machines - эволюционировавший клип Carpenter Brut

    Эпичная космическая опера, кислотные вселенные и турбоконцептуальный мэшап - в трейлере фильма "Кровавые машины" (Blood Machines), выросшего из музыкального клипа.

    Занимаются проектом ветераны переосмысления наследия Карпентера и пришпоренного визуала сайфай-боевиков 80-х режиссер Сет Икерман, Рафаэль Эрнандес и Савитри Жоли Гонфард. Поклонники ретровейв-стилистики без труда опознают их как авторов ряда клипов к трудам известного коллектива Carpenter Brut, однако вместе с тем история ролика не перестает быть занимательной.

    Поскольку работы Carpenter Brut почти всегда отличались кинематографическим потенциалом, рано или поздно это должно было случиться - зрители, которые увидели в одном из клипов (Turbo Killer) самобытную историю, решили не мешкать и собрать денег для реализации данного ностальгического проекта на Kickstarter.

    В центре истории два галактических охотника, которые преследуют взбунтовавшуюся машину. Однако вскоре они видят, как от космической посудины отделяется призрак молодой девушки, словно техника обладала душой. Завороженные этим зрелищем, бойцы с бластерами следуют за ней, чтобы вскоре столкнуться с пугающей истиной.

    Поддержать проект и узнать подробности можно на сайте.

    Поделиться