20.07.2018 12:05
    Поделиться

    Вышел первый трейлер нового, женского "Доктора Кто"

    Перебежки по новым мирам, жокейская подмога и инопланетная регенерация с женскими обертонами в трейлере 11-го сезона "Доктора Кто".

    Отважный космический ум, называющий себя Доктором, путешествуя сквозь время и пространство в телефонной будке ТАРДИС, вот уже который год (точнее, век) покоряет сердца неравнодушных к его эксцентричным выходкам зрителей. Доктору смерть не помеха, достаточно лишь время от времени обновлять версию, однако каждая новая реинкарнация/регенерация отнюдь не является копией предыдущей.

    И вот новое явление инопланетного разума, уже тринадцатое по счету, которое, напомним, неплохо сократило запасы успокоительного немалого количества поклонников сериала, предстает в ролике во всей красе, акустической и визуальной.

    Компанию новому Доктору, без устали продолжающему мчать по мирам и волнам, составят три новых попутчика. Галактический отряд под руководством Джоди Уиттакер составят Брэдли Уолш (Грэм), Тосин Коул (Райан) и Мэндип Джилл (Ясмин).

    Также, помимо гендерных изменений в актерском составе, произошли изменения и в руководящей верхушке шоу. Вместо сверхзанятого Стивена Моффата возглавляет процесс, как уже оговаривалось ранее, Крис Чибнелл, ранее трудившийся как над самим "Доктором", так и над его спин-оффом - "Охотниками за чужими".

    Премьера 11-го сезона "Доктора Кто" состоится в октябре.

    Поделиться