22.07.2018 18:59
    Поделиться

    Вышел русский трейлер новой части "Фантастических тварей"

    На нынешнем Comic-Con был представлен трейлер сиквела "Фантастических тварей" - художественного фильма "Преступления Грин-де-Вальда" (Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald) - спиноффа-приквела "Гарри Поттера".

    После чего на YouTube-канале WBRussia обнародовали и "русскую версию" ролика. От которой, как немедленно признались пользователи, у них кожа покрылась мурашками. И недавний досадный ляп, усмотренный въедливыми поклонниками, тому не препон.

    "Это шедевр!" - выдают ленте аванс юзеры. (Выглядит и правду по-прежнему здорово.)

    В "Преступлениях" Ньюту Саламандеру (Эдди Редмейн) предстоит схватиться с фактурным волшебником Грин-де-Вальдом (Джонни Депп), который сбежал из застенков и теперь собирает вкруг себя приспешников - на предмет перспектив мрачного господства.

    Поставил картину режиссер большинства "Поттер"-фильмов и первой части "Тварей" Дэвид Йейтс, Джоан Роулинг, автор литературного первоисточника, потрудилась над сценарной адаптацией и выступила одним из продюсеров.

    Российская премьера - 15 ноября.

    Первый фильм "Фантастические твари и где они обитают" (Fantastic Beasts and Where to Find Them) - вышел в 2016-м, взял "Оскар" - художнику-постановщику, был исключительно положительно принят и заработал 815 миллионов. При бюджете в 180.

    Отметим, что Йейтс, отлично себя на данном поприще зарекомендовавший, значится режиссером оставшихся трех картин линейки - пока безымянный фильм "Фантастические твари и где они обитают 5" закроет линейку в 2024-м, часть четыре должна выйти в 2022-м, триквел - в 2020-м.

    Поделиться