22.07.2018 17:59
    Поделиться

    Вышел веселый трейлер третьего сезона сериала "Стэн против сил зла"

    Букет разночинных дизайнерских чудищ и буйный театральный пастиш в тизер-трейлере третьего сезона сериала "Стэн против сил зла".

    Хоррор-водевиль возвращается с обновленным и прибавившим в бюджете ретрофутуристическим дизайном и лоукостерными монстрами, заменив навеки (или нет) почившего "Эша против зловещих мертвецов".

    Судя по трейлеру, нас ожидают сексапильные вампирши, рестлеры-близнецы с отсылкой к "Сиянию", уютные гробы, хиппи-куклы с простреленной головой, битва резиновых кайдзю в провинциальном дворе, квелые Малдер и Скалли и карнавальное пожарище полицейского транспорта.

    Иными словами - возмужавший сериал, практически в одиночку неся сейчас миссию по сохранению духа трэш-хорроров 80-х, вновь готов ворваться на малые экраны и намять бока нечисти-конкурентам с их бледными фантазиями и травмированной актерской игрой.

    Шоу, в котором дуэту шерифов Уиллард Милл, бывшему и нынешнему, вновь предстоит сражаться с расплодившейся нечистью после попытки спасти жену Стэна, появится в эфире на Хэллоуин - 31 октября.

    Поделиться