29.07.2018 16:39
    Поделиться

    Фото: Брэд Питт копировал имидж всех своих женщин

    Пока таблоиды деятельно озабочены изучением свежего витка вражды Анджелины Джоли и супруги Джорджа Клуни Амаль, претендующей-де на лавры главной светской благотворительницы, другая часть публики копает с иного конца. 

    На повестке - история, ставшая главным сетевым шлягером недели, поскольку открытие и в самом деле забавно. К тому же подкреплено крайне убедительными и многочисленными визуальными доказательствами.  

    Речь про Сара МакГонагалл, фотографа из США, которая опубликовала в своем Twitter серию снимков, основанных на старой газетной публикации, ясно дающих понять: Питт всегда внешне подстраивался под подружек, каждый раз преображая свой имидж до состояния изрядного с ними сходства.   

    Причем когда что-то в своей внешности меняла подруга, вслед за ней менялся и Брэд. Чему стремительно было найдено множество "пруфов".  

    Подписчики Сары согласились, что явление и в самом деле имеет место. После чего все дружно обозвали актера хамелеоном. Поскольку - уверен ресурс Bored Potato - если хорошенько присмотреться к представленным фото, окажется, что не только прически, но даже лицо Питта "мутировало", перенимая черты лиц его подруг.

    Вся чуть пугающая фактура - по ссылке.

    Поделиться