31.07.2018 15:43
    Поделиться

    Сериал "Подлый Пит" продлен на третий сезон

    Отличная новость для поклонников авантюрно-криминальных драм. Как сообщает Variety, глава Amazon Studios Дженнифер Салке с огромным удовольствием подтвердила, что сериал "Подлый Пит", одним из создателей которого выступил Брайан Крэнстон, будучи одним из самых рейтинговых шоу компании, продлен на третий сезон.

    Кроме того, состоятся небольшие кадровые изменения - шоураннером продолжения приключений изворотливого мошенника Мариуса "Пита Мерфи" Ясиповича и его практически "родной" команды с криминальными скелетами в шкафах станет Блейк Мастерс ("Падающая вода", "Череп и кости"). Он заменит на этом посту Грэма Йоста.

    Правда, пока непонятно, куда дальше повернет история, которая (спойлер) вполне логично и лишь с малой долей интриги завершается на финальных аккордах второго сезона.

    Напомним, что среди прочих анонсируемых проектов Amazon наибольшее внимание привлекает один из самых амбициозных замыслов нашего времени, а именно готовящийся сериал по "Властелину колец", затраты на который уже тянут на отдельный рекорд.

    Предполагается, что третий сезон "Подлого Пита" предстанет перед зрителями уже в следующем году.

    Поделиться