04.08.2018 10:35

"Локомотив" - "Спартак" - онлайн-трансляция матча чемпионата России

DUALAMPTAG1

В центральном матче второго тура чемпионата России по футболу "Локомотив" сразится со "Спартаком".

"Железнодорожники" начали турнир не очень удачно. Команда Юрия Семина едва не проиграла в гостях "Уфе" - на 94-й минуте голкипер "Локо" Маринато Гилерме отразил удар с одиннадиметровой отметки Сильвестра Игбуна и спас свою команду. Да и в целом в этом матче действующий чемпион не впечатлил.

Что касается спартаковцев, то и они не показали искрометного футбола, но при этом смогли обыграть дома "Оренбург". Гол, который забил новичок клуба Самуэль Жиго на четвертой минуте, стал единственным в игре.

Главным арбитром встречи назначен Владимир Москалёв из Воронежа. Онлайн-трансляция матча "Локомотив" - "Спартак" начнется 4 августа в 19:00 по московскому времени.