05.08.2018 19:01
    Поделиться

    В центре Москвы обнаружен труп сына владельца сети оружейных магазинов

    Следователи московского главка Следственного комитета РФ начали доследственную проверку по факту гибели в квартире на Малой Бронной молодого человека. Об этом сообщила представитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова.

    По ее словам, по факту смерти мужчины уже проводится проверка.

    Ранее СМИ сообщили об обнаружении в квартире на Малой Бронной домработницей тела 26-летнего Николоза Хубутии. Дверь была закрыта, пришлось вызывать сотрудников МЧС. Зайдя в квартиру, они обнаружили окровавленное тело молодого человека и рядом с ним ружье.

    Сообщается, тело мужчины с огнестрельным ранением пролежало несколько дней. По предварительным данным, мужчина мог покончить с собой. ТАСС сообщает, что он незадолго до трагедии жаловался знакомым на сильную усталость.

    Отец молодого человека - известный предприниматель Михаил Хубутия. Он был одним из учредителей общероссийской организации "Союз грузин в России", возглавлял министерство торговли Московской области. В настоящее время Хубутия-старший является председателем совета директоров компании, владеющей магазинами по продаже оружия, и торгового дома, управляющего выставочным комплексом "Гостиный двор". В эти дни Михаил Хубутия с другим своим сыном находится за границей.

    Поделиться