08.08.2018 18:50
    Поделиться

    В Греции избили россиянина перед матчем "Спартака" в Лиге чемпионов

    Гражданин России пострадал в греческих Салониках перед матчем третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором местный ПАОК примет московский "Спартак".

    По данным портала , неизвестные напали на пятерых россиян, один из них получил травмы. Отмечается, что нападавших было 10 человек. Хотя пострадавшие уверяют, что являются туристами, а не болельщиками "Спартака", местная полиция уверена, что произошедшее связано с предстоящей игрой.

    "Спартак", напомним, в связи с санкциями со стороны УЕФА останется без поддержки болельщиков на этой игре. Российский клуб даже выступил со специальным обращением в адрес фанатов, призвав их не ехать в Грецию и не стараться попасть на матч, тем самым осложняя жизнь своему же клубу.

    Однако, по информации греческих СМИ, некоторое количество российских фанатов все же сумело приобрести билеты через интернет, также, по разным данным, группа болельщиков была задержана при попытке купить билеты в кассах, ожидается, что они будут депортированы. Впрочем, подтверждения этой информации не было.

    Матч между ПАОКом и "Спартаком" начнется в 20:00 по московскому времени. "РГ" проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

    Поделиться