09.08.2018 14:55
    Поделиться

    32-летняя звезда сериала "Счастливы вместе" Симдянкина впала в кому

    32-летняя актриса театра и ТВ, хореограф Мария Симдянкина впала в кому. Об этом через Instagram сообщила подруга артистки, актриса Елена Ксенофонтова.

    По словам Елены, у Симдянкиной после очередной операции отказали сердце, легкие и почки, Мария впала в кому - жизнь поддерживается аппаратами. "Врачи сказали, что собираются отключать от аппаратов немедленно, так как реакции организма на реанимационные действия нет больше трех дней. Машиной маме удалось уговорить, чтобы дочь не отключали до утра. Врачи в конце концов "милостиво" согласились не только не отключать до 8:00 утра, но и остаться матери со своим ребенком…", - пишет Елена.

    И случилось чудо: ночью произошел скачок, начало подниматься давление, заработало сердце - "реаниматолог час был в шоке".

    Елена обещает держать поклонников в курсе.

    Тяжелый диагноз (подробности не сообщаются) был поставлен Марии два года назад. С тех пор актриса перенесла несколько операций. 

    Мария Симдянкина родилась 16 июня 1986 года в Москве. В 2001-м окончила вечернее отделение циркового училища, в 2007-м - ИГУМО по специальности "актер драматического театра и кино". С 2007 по 2010 год служила в театре Джигарханяна, с 2010 по 2012 год - актриса Чеховского театра. С 2011-го - актриса и хореограф театра "Русская песня" Надежды Бабкиной.

    Снялась в сериалах "Бывших не бывает", "Маргоша", "Счастливы вместе", "Кулагин и партнеры", "Возвращение Мухтара", комедии с Олегом Табаковым "Дополнительное время".

    Поделиться