09.08.2018 16:45
    Поделиться

    Линдси Лохан обозвала жертв секс-домогательств слабаками

    32-летняя эпатажная американская актриса-певица-дизайнер-модель Линдси Лохан, после буйного разрыва с молодым русским женихом несколько ушедшая было в тенёк, опять рвется на коня.

    О новом акте Мерлезонского балета читателей информирует Digital Spy.

    Сообщается, что Лохан, известная буйностью нрава, накинулась опять на сторонниц движения #MeToo, в рамках которого женщины, подвергавшиеся сексуальным преследованиям, делятся своими печальными историями и стремятся отстаивать права, обличая "хищников".

    Как уведомила в интервью актриса, конкретно ей по данному поводу сказать нечего, поскольку ее никто никогда не притеснял и не насиловал сроду. И хотя она, конечно, поддерживает женщин, которым в этом плане повезло меньше, чем ей, но не стоит вот так яростно и навязчиво выставлять пережитое на всеобщее обозрение.

    Она, Лохан, ни в коем случае никого не пытается поучать, как надо жить, но свое мнение по теме у нее есть, и оно такое: личное должно оставаться личным. А то всё происходящее очень уж подозрительно похоже на банальные попытки привлечь к себе внимание.

    Кроме того, полагает Линдси, такие заявления сразу делают женщин слабыми. Даже тех, кто таковыми не являются.  

    Напомним: актриса делала аналогичные заявления и в прошлом году, как только пошла волна от скандала с Вайнштейном. После чего на девушку обрушились критики. 

    Тогда Лохан разместила в своем Instagram видео, позже удаленное, в котором говорила, что считает происходящее с Вайнштейном большой несправедливостью и лично ей дружище Харви никогда ничем таким не досаждал, хотя они неоднократно работали вместе.

    Поделиться